Мультфильм "Тёмный дворецкий: Книга Атлантики" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тёмный дворецкий: Книга Атлантики" (2017):
Зачем вы его пробудили?

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Персонажи индивидуальны, отличный перевод и озвучка, круто преподнесенный сюжет, неожиданные сюжетные повороты, музыка, сам сюжет.

Недостатки

Не найдено мною+.

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня же речь пойдет о таком мультфильме как "Тёмный дворецкий: Книга Атлантики"
Что же, могу сразу с уверенностью сказать, что мультфильм мне довольно таки понравился и я могу сказать о том, что он понравился мне из за многих факторов, которые повлияли на мой положительный отзыв о нем!
В мультфильме же мне понравились взаимоотношения между персонажами, а так же их характер и повадки даже в самых неожиданных ситуациях!
Сюжет же по праву выдался очень крутым, я никогда и подумать не мог, как будет вести себя воскрешенный, вдруг что то пойдет не так? Ну а что же могло произойти - вы узнаете в этом мультфильме!
Как вы уже поняли, персонажи все индивидуально интересны, но что мне понравилось еще, так это крайне хороший перевод, а так отличная озвучка, которая подходит к каждому персонажу!
Так же очень порадовал и подход к выбору неожиданных сюжетных поворотов, его смотреть дайствительно интригующе и не знаешь что может произойти дальше!
В общем же, к просмотру рекоментую!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!