Мула лабиринт IKEA

Занимательная штука

Безопасность
Внешний вид
03.06.2020

Достоинства

Размер, цвета, интерес, нравится детям.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Лабиринт из Мула из IKEA ещё в далёком 2015 году мы купили для своего старшего ребёнка, и вот теперь когда подросла младшая доченька, он достался и ей, так сказать «по наследству». Когда покупали, в комплекте была инструкция по сборке и ключ. В сборке нет ничего сложно, я без пробоем справилась с этим сама.

Лабиринт Мула состоит из деревянного основания, трёх металлических направляющих разного цвета на которые нанизаны 20 деревянных, цветных бусинок разной формы. По размерам лабиринт не маленький 31*25*28. Качество у лабиринта на высоте, могу сказать это смело, ведь прошло уже пять лет с момента покупки, и лабиринт до сих пор выглядит как новенький. Хотя у моего сына игрушки в руках буквально «горят».

Лабиринт предназначен для детей от 1,5 лет, но мои дети с интересом играют в него с более раннего возраста. Например дочка уже в 9 месяцев могла залипнуть с ним минут на 10. Ей нравится трогать бусины и перекутывать их туда сюда. Но так же как и другие игрушки лабиринт чаще всего стоит без дела. Но я не жалею о его приобретение. Игрушка развивает мелкую моторику рук и логику.

Мула лабиринт IKEA фото 1