Сериал "Подозрительная сова" (2016)

Отзыв о Сериал "Подозрительная сова" (2016):
Можно посмеяться, но не всегда!

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Прикольные шутки, простенькая рисовка, крутая озвучка, много прикольных моментов в каждой серии.

Недостатки

Шутки не для всех, на любителя.

Отзыв

Всех приветствую! Вы находитесь на моем отзыве о таком мультсериале как "Подозрительная сова"!
Что же, выпущен он у нас, так что тему перевода нет никакого смысла затрагивать!
Но вот обсудить же этот сериал явно стоит!
Сразу скажу, что сериал вышел на любителя, это уж точно, он вышел далеко не для всех и понравится лишь молодежи или определенным группам лиц!
Сам же сериал вышел уже в далеком 2016 году я помню как я его смотрел еще с того момента, поэтому могу выделить все плюсы и минусы!
Во первых могу вам с уверенностью сказать, что юмор в нем конечно крайне странный, он подойдет далеко не всем, а пошлые и такие довольно неплохие шутки, лично мне показались нормальными!
Рисовка конечно здесь простенькая, но я уверен что многие и купились на эту простую рисовку, здесь как бы большего и не надо!
Сам по себе сериал неплохо так озвучен, мне лично нравится голос как самой совы, так и второстепенных персонажей, подобрано все довольно интересно!
Так же, мне еще понравилось и то, что в каждой серии происходит что то крайне интересное и смешное, это реально круто!
В общем то, решайте уж вы сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!