Лондон, Великобритания

Отзыв о Лондон, Великобритания:
Лондон город красоты и чудес

14.05.2020

Отзыв

Natural History Museum (Музей естествознания/Естественной истории)
Раз из бесспорных плюсов Лондона - благотворительные музеи. На тему знакомую Вы и например понимаете, в следствие этого пытаюсь познакомить с Музеем натуральной ситуации. На входе Вас повстречает скелет динозавра и изящнейшие экстерьеры. Музей интерактивный, большое количествомного всего возможно потрогать, пощупать и ощутить себя научным работником. В одном из залов есть вероятность посетить в эпицентре маленького землетрясения. Собрание музея изготавливает эмоцию. Например собственно что это замечательный вариант из перечня Free in London (именно например орала нам работница музея у входа). Минус раз - множество народу и длиннющая очередь на вход, но это находится в зависимости от времени поездки, летом, естественно, все интересные места заполнены людьми.
Тур на студию Warner (Warner Bros. Studio Tour London - The Making of Harry Potter)
Это изюминка нашего путешествия. Мастерская дает собой нарочно построенный павильон, где собрано все-все-все со съемок кинокартин о Гарри Поттере. Добраться до студии возможно на электричке. Приобрести билеты надо заблаговременно снова же интернет (нам подфартило, мы урвали последние остальные, цена - 1860 руб. за билет). Билеты станут на конкретное время. к которому для вас надо подъехать на студию. От ж/д станции до пространства предназначения Вас довезет магический двуэтажный автобус, с которого начнется погружение в вселенная чародейства и волшебства. Открывать все тайны такого, собственно что возможно увидать во время тура по студии я не буду, но поверьте, собственно что там элементарно рай для всех приверженцев ГП. Возможно проехаться на метле, изучить пару-тройку заклинаний, испить сливочного пива, постучаться в жилище к Дурслям, забежать в 3-этажный автобус "Ночной рыцарь", походить по Косому пер. и, естественно же, разглядеть макет средние учебные заведения Хогвартс (зал, где он располагается мы не имели возможность покинуть оооочень долго). В конце путешествия Вас дожидается лавка сувениров, который смотрится как музей. Оттуда Вы буквально не уйдете с пустующими руками. Это пространство вправду сказочно и незабвенно. И ключевое, собственно что время присутствия на студии никто не ограничивает).

Лондон, Великобритания фото 1