Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
03.04.2013

Хотел бы туда

Достоинства: Наверно там очень круто.

Недостатки: Нет билета.

Отзыв: Эх, хоть я там и не был, но могу сказать о виденном ранее, что там очень круто! Много видел, что там много интеллигенции, там красиво, благоприятная температура для отдыха, люди там добрые. Даже знаю, что там по близости живет оксимирон) Кто не знает, это знаменитый репер.

11.06.2013

Путишествие

Достоинства: Супер путишествие.

Отзыв: Посетила Лондон впервые в июле 2011 года - была у меня мечта отметить в этом городе свой 21 день рождения... Ездили вдвоем с мамой (к слову, мама английского не знает вообще, а я переводчик по образованию, поэтому я себя чувствовала вполне комфортно). Остановились в небольшом отеле 1* Chiswick Court Hotel. Безусловно, за такую цену, которую там предлагают, роскоши ждать глупо. Порадовала ванная в номере, есть телевизор, бесплатно дают переходник, ибо свой купить мы благополучно забыли. Относител… Читать далее

17.05.2012

Сказочный город

Достоинства: Много красивых мест куда можно сходить, гостеприимные к туристам люди. Распродажи на брендовые вещи.

Недостатки: Уходит много денег.

Отзыв: В этом городе был всего 3 раза, впечатлений масса! Люди дружелюбные, ПДД соблюдается. Отдыхая там после России, чувствовал себя на другой планете.

23.09.2013

Красивый город

Достоинства: Красивый город.

Недостатки: Не смог найти.

Отзыв: Путешествия, это было когда то моим смыслом жизни, много была в разных городах Украины, но все равно, так хотелось посмотреть, как же там, за границей, что есть хорошего, что плохого. Ведь по картинкам не увидишь, не ощутишь атмосферу Лондона, о котором так много наслышана, так много рассказывают о нем, пишут. Еще со школы помню на уроке английского языка, много учили, переводили, разные тексты, о Великобритании, Лондоне, учительница, которая была в Лондоне много рассказывала о нем, и в душе, я… Читать далее

15.05.2013

Супер страна!!!

Достоинства: Культура и архитектура на высоте.

Отзыв: Великобритания очень мне нравится!! среди других европейский стран она отличается по культуре и менталитету. Такое ощущение что попадаешь в другой мир! Нравится и архитектура и люди и цены. Я бы наверное жить там осталась!! Очень рекомендую посетить ее!!

07.04.2014

Город, который никогда не спит.

Достоинства: Люди, достопримечательности, атмосфера.

Недостатки: Единственный недостаток - цены. Лондон - город не из дешевых.

Отзыв: Три недели назад вернулась из Лондона, в котором провела всего 6 дней, но зато каких! Поселились в самом центре, до основных достопримечательностей было не больше 20 минут. Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, Смена караула, Британский музей, Исторический музей, Тауэр, Лондонский глаз, Парламент, Биг Бен, Бейкер стрит - это лишь небольшая часть того, что мы посетили. Очень доброжелательные, приветливые люди, готовые всегда помочь, подсказать. В общем, Лондон - прекрасный город, полны… Читать далее

23.03.2013

Город легенда

Достоинства: Чистый и акуратный город.

Отзыв: Отличный город, знаменитый очень, город футбола, ведь только из лондона 5 команд выступают в Английской Премьер лиге. Названия команд само за себя говорит: Челси, Арсенал, Тотенхем и другие... Всегда мечтал жить в Лондоне, однажды был в Лондоне, на игру Лиги Чемпионов приежал! Очень понравилось! Если у вас есть деньги едьте в Лондон.

02.12.2012

Сказочный мир

Достоинства: Красивый город.

27.11.2012

Мечта!

Достоинства: Красота!

Недостатки: Цены.

Отзыв: Всегда хотел там побывать, и когда нибудь моя мечта сбудется. Так хочется посмотреть на Биг Бен и прокатиться на самом большом чертовом колесе в мире. Но уж слишком там дорого на мой взгляд.

25.11.2012

Отличная страна, отличный город!

Достоинства: Памятники культура, красота города.

Недостатки: Все очень дорого.

Отзыв: Не стану говорить, какой это красивый, замечательный город, весь все и так знают. Город необычайно красив. Большие отличия от России. Отзывчивые, добрые, интересные люди. Это страна с множеством праздников и твёрдых традиций.

23.06.2013

Неплохо

Достоинства: Очень красивый город.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Ездил в Лондон по работе в октябре 2012 года на недельку. Принимающая сторона забронировала этот отель, стоимость номера в сутки составляла 187 фунтов. Отель нельзя назвать паршивым, но, честно говоря, цена, на мой взгляд, была не совсем адекватна. Что можно сказать об отеле? Во-первых, как сказала одна шведка - моя коллега, которая остановилась в этом же отеле, "the hotel is too.

14.04.2013

Хороший город

Отзыв: Отличный город, и страна в целом, но в городе полно криминала, если бы не это, то городу бы цены не было.

01.04.2013

Сказка.

Достоинства: Достопримечательности.

Отзыв: Ездил мой друг рассказывал, что там просто сказка что собирайтесь.

10.12.2012

Не забываемые впечатления...

Отзыв: В Великобритании всегда очень много дождей, на протяжении всего года. Температуры меняются в зависимости от сезона, от -11 до +40. В Лондоне мы оказались прошлой осенью. Этот город оставил у нас не забываемы, сказочные впечатления. Очень рекомендую посетить смену караула в St. James’s Park. Зрелище шикарное, костюмы у караульных нарядные. Расположен он у Букингемского дворца. Туалеты в общественных местах бесплатные. И очень чистые. Также в них находится даже стол для пеленания малышей, и туалет… Читать далее

26.11.2012

Увидеть Лондон - просто замечательно

Достоинства: Отличные виды и возможность узнать много нового.

Недостатки: Ну если вы знаете "Инглишь", то все остальное обычные мелочи и нериятности.

Отзыв: -Do you speak English? -Yes, I do. -But, I dont... После подобного диалога с англичанином вас примут либо за психа, либо за шутника, но отведать этот город стоит, хотя бы ради этого. О да Лондон великий город с интересной историей и достопримечательностями. Его однозначно стоит исследовать.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.