Лондон, Великобритания

Лондон, Великобритания отзывы

4,9
27.05.2013

Очень хочу туда!

Отзыв: Очень хотел бы побывать в Лондоне! Я уже достаточно хорошо знаю английский язык, так что с этим проблем не было бы) Знакомые моих друзей там были, и не раз! Им там так понравилось!!! Так что моя мечта туда поехать, поговорить с англичанами и отдохнуть!

24.05.2013

Одним словом Лондон восхитителен

Достоинства: Много достопримечательностей.

Недостатки: Большие цены.

Отзыв: Я был в Лондоне два раза: летом полтора года назад неделю и в прошлом декабре 2 с половиной недели. В Лондоне жилье дорогое. По сравнению, например, с Бельгией, довольно сложно найти более или менее дешевый гостевой дом. Да и вообще, система гостевых домов как более дешевая альтернатива гостиницам, там не развита. Такси тоже поддерживают традиционный облик Лондона, они все выглядят, как традиционные английские кэбы. Не все из них, впрочем, черные, некоторые из них разрисованы рекламой. Но наземн… Читать далее

22.05.2013

На любителя но мне не нравится

Отзыв: Великобритания это просто отличное государство Европы. Побывав там у меня остались очень радостные и хорошие впечатления. Там совсем другие люди, можно сказать даже добрее, ласковее чем в России. Природа там очень красивая. Можно без опаски кататься на велосипедах.

08.05.2013

Классный город

Достоинства: Там красиво есть на что посмотреть.

Недостатки: Дорогое проживание.

Отзыв: Я никогда не был за границей, но очень хотел бы где то по путишевстовать. Особенно мне нравится город Лондон в Великобритании, я много наслышан о нём и я влюбился в этот город. Я хотел бы побывать на главных улицах Лондона увидеть Биг Бен и встретить рождество в этом прекрасном городе.

26.04.2013

Чудо место

Отзыв: Лондон один из самых больших туристических городов во всем мире. Многие люди уже там побывали а многие хотят там побывать. Там можно увидеть очень много интересного а именно сам быт людей а именно в каких условиях они живут. Правда дороговато поехать в Лондон но оно того стоит.

13.04.2013

Давно хотел увидеть Лондон. И это удалось!

Отзыв: В Лондон приехали на машине. Припарковались где-то на окраине, в южной части города, где нет "драконовских" цен за стоянку. Теперь - в центр. на знаменитой лондонской "подземке". Доехали до вокзала Ватерлоо. Это - сердце, центр Лондона. У вокзала - памятник Нельсону Манделе. Вот - знаменитое колесо обозрения, откуда с высоты птичьего полета можно увидеть далеко окрест (если нет, конечно, знаменитого лондонского тумана. В этот день погода порадовала нас. Кто-то отправился на колесо обозрен… Читать далее

13.04.2013

Мечта

Достоинства: Мечта.

Недостатки: Далеко.

Отзыв: Моя мечта побывать в Лондоне, о нем я практически ничего не знаю, кроме того что там живет королева, и есть биг бен, но все равно мне с дества хочется поехать именно туда. мне нравится изучат английский язык, и было бы неплохо попрактиковаться с настоящими англичанами. Невероятно красивая страна и город, надеюсь мечта моя рано или поздно сбудется.

12.04.2013

Отличный способ отжохнуть

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Побывать в Лондоне хотя бы раз в жизни необходимо каждому человеку, интересующемуся историей, литературой, искусством и вообще – сохранившему в душе интерес к познанию окружающего мира (ну, конечно, если этому способствуют и материальные возможности). Ведь практически с раннего детства мы читаем английскую литературу, узнаем имена английских королей, ученых и мореплавателей. У нас у всех какие-то ассоциации вызывают часто упоминаемые наименования: Темза, Тауэр, Гринвич, Букингемский дворец, Винд… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Эх, хоть я там и не был, но могу сказать о виденном ранее, что там очень круто! Много видел, что там много интеллигенции, там красиво, благоприятная температура для отдыха, люди там добрые. Даже знаю, что там по близости живет оксимирон) Кто не знает, это знаменитый репер.

04.04.2013

Красивый город

Отзыв: Давно хотел там побывать и вот мечта свершилась. Очень много интересных и незабываемых мест, музеев, парков. Так же понравились двухярусные автобусы. Тоько вот немного не понятное для нас левостороннее движение. В общем в этом городе стоит побывать. Рекомендую.

04.04.2013

Отличный город

Отзыв: Город радует своими сооружениями.

26.03.2013

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Отличная атмосфера, достопримечательности.

Отзыв: Одним словом - в этом городе хорошее количество достопримечательностей. Также туда можно сьездить в отпуск всей семьей. Гостеприемные жители, хорошая атмосфера, и многое другое можно увидеть в этом городе. Если вы предпочитаете хороший отдых в одном из гланых городов Великобритании - советую посетить этот город.

18.03.2013

Отлично

Достоинства: Лучший город на земле.

Недостатки: Большая стоимость.

Отзыв: Недавно я был в лондоне. это просто потрясающий город. там совсем другая культура, архитектура. там живут совершенно другие люди с совершенно другими обыденностями. настоящим мужчинам я советовал бы посмотреть футбол на одном из раскошнейших стадионов лондона.

12.03.2013

Лучший город на Земле))

Достоинства: Куча отличных ресторатов и кафе.

Отзыв: Многие объекты культурного наследия сконцентрированы в одном месте, и можно составить маршрут так чтобы ходить исключительно пешком и много чего увидеть. Например, если доехать с утра пораньше до станции Embankment, выйдя из метро можно прямо в магазинчике около выхода купить сэндвичей, булочек и т. д. и зайти в скверик около станции, взять на прокат шезлонг, посидеть позавтракать (за этим сквером находиться языковая школа, где летом учатся многие студенты из России), а потом поднявшись в ве… Читать далее

08.02.2013

Удивительное место

Достоинства: Атмосфера, достопримечательности.

Недостатки: Дорогой город.

Отзыв: Обожаю этот город! Здесь есть все: магазины, парки, музеи, знаменитые достопримечательности... Здесь можно замечательно провести время. Лондон стоит посетить хотя бы, чтобы увидеть знаменитую Бейкер стрит. Люди дружелюбные. Но стоит отметить, что город дорогой.

Отзывы на Лондон, Великобритания в категории Города.