Лондон, Великобритания

Отзыв о Лондон, Великобритания:
Туристическая компания ИП Максим

04.10.2020

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Хотела бы рассказать и посоветовать про туристическую компанию ИП Максим. Очень крутая туристическая компания, которая запала мне прям в душу. Все делают максимально качественно, быстро и бюджетно. Мне нужен был тур. Я обратилась к ним. Рассказала, что примерно я хочу, все мои желания учли, чему я несказанно рада, ничего не решили без моего согласия, и в итоге сделали абсолютно все так как я и хотела! Тур был у меня на руках в считанные дни. Достойно похвалы, я считаю. Ну или обращалась к нему за помощью в оформлении перелета. Тоже все четко было. Обращалась за помощью в оформлении отеля. Отель подбирался качественно, с учетом всех моих пожеланий и ничего лишнего. Максим помогает в поиске дешевых авиабилетов, туров. Подбирает просто отличные билеты, которые устраивают всех! С знакомыми когда разговариваю, рассказываю ни одного плохого отзыва об этой компании не слышала. Вот что значит уровень, вот что значит сервис. Поэтому и сюда решила написать свой положительный отзыв, может кому то помогу.