Паста  Спагеттони Barilla

Отзыв о Паста Спагеттони Barilla:
Для множества вкусных и полезных блюд

04.06.2020

Достоинства

Хороший состав, полезная, не слипается и не разваривается, низкий гликемический индекс, богата железом и витаминами группы B.

Недостатки

Отзыв

Любите ли вы пасту? Думаю, что большинство ответит утвердительно.
Первоначально паста являлась сугубо итальянским блюдом, но теперь у жителей других стран тоже есть возможность отведать различные пасты «как в Италии».
Все знают, что итальянская паста – это нечто особенное, ее не спутаешь с другими блюдами. Есть даже любители, которые едут в Италию с гастрономическими целями. Наверно, это очень здорово.
Но зачем ждать поездки? Можно попробовать приготовить пасту у нас. Уверена, что вам понравится.

Я расскажу о пасте спагеттони №7 фирмы Barilla. Спагеттони внешне похожи на привычные нам спагетти, но имеют немного больший диаметр. Как и все другие пасты этой фирмы, они производятся из высококачественной пшеницы твердых сортов.
Спагеттони можно готовить с самыми разнообразными соусами. Они не развариваются, не слипаются при варке. На коробке подробно написано, как их надо готовить, чтобы получить пасту аль денте, как принято в Италии.

Я готовлю спагеттони с куриным филе и баклажанами. С зимним соусом и гренками. С соусом «Арраббьята», тунцом и маслинами. И еще есть много вкусных рецептов.
Например, рецепт спагеттони с с зимним соусом и гренками.
1. Надо отварить спагеттони в большом количестве подсоленной воды. Варим 11 минут.
2. Нарезаем мелко капусту, лук-порей, обжариваем на сковородке. Туда же добавляем соус Базилико, тушим. Потом все перемалываем в блендере.
3. Хлеб нарезаем кубиками и обжариваем с чесноком
4. Обжариваем филе анчоуса, добавляем соус и тушим.
5. Отваренную пасту добавляем в сковородку, перемешиваем, выкладываем на блюдо. Посыпаем гренками и зеленью.

Очень советую приготовить пасту по любому рецепту, который вам придется по душе.. Их много на сайте бариллы, в кулинарных блогах, есть и подробные видео. Уверена, что не разочаруетесь.

Паста  Спагеттони Barilla фото 1 Паста  Спагеттони Barilla фото 2 Паста  Спагеттони Barilla фото 3