Паста  Спагеттони Barilla

Отзыв о Паста Спагеттони Barilla:
Моя любимая паста

11.06.2020

Достоинства

Отличный вкус.

Недостатки

Да никаких.

Отзыв

Не смотря на то, что большинство итальянцев считают эту пасту одной из худших, мое мнение о ней кординально иное. Среди всех конкурентов на рынке эта паста выделяется в первую очередь дизайном своей продукции. Она сразу же привлекает внимание и прямо "просится" в твою корзину для покупок. Разумеется это не главное в продукте питания, но все же приятный бонус нам не помешает. ) Учитывая мою любовь к готовке, а особенно к пастам, я перепробовал множество известных брендов, но выбор мой остановился именно на пасте "Barilla". Эта паста действительно очень вкусная и обладает своим особым вкусом, отличающимся от остальных. Она отлично подходит для приготовления различных блюд, особенно для моей любимой карбанары. Паста не разваливается даже если ее переварить. Большинство конкурентов на рынке превращаются в кашу, если не успеть их вовремя вытащить. Одной упаковки хватает на шесть-восемь "богатырских" порций пасты. Цена так же не "кусается" и не превышает стоимость любых других импортных аналогов.