Мультфильм "Плюшевый монстр" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Плюшевый монстр" (2018):
Мультфильм с красивым названием, но вот сюжет непонятный...

Игра актеров
Декорации
04.06.2020

Достоинства

Название мультфильма.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Мультфильм «Плюшевый монстр» - это полнометражный мультфильм, производства Бразилия. Мультфильм продолжительностью около 95 минут. Мировая премьера этого мультфильма состоялась в 2017 году, а в России в 2018 году.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 6+. И как я, почти всегда, считаю, что ограничение связано с сюжетом.
Роли дублировали: Елена Темникова, Алексей Воробьев, Михаил Галустян, Полина Максимова, Сергей Чихачёв и другие.
Режиссер мультфильма - Рафаэль Рибас.
Где посмотреть этот мультфильм? Конечно, в глобальной сети Интернет. Вариантов масса. Я посмотрела его на сайте одного из «домашних кинотеатров».
Что у нас с рейтингами? Рейтинг повыше среднего. На КиноПоиске 5.9 из 10, а на IMDb 5,8 из 10. Почти одинаковый рейтинг.
Про что мультфильм? Про Лино. Кто такой Лино? Молодой парень. И парень этот работает в детском саду, представляете? И Лино в один из прекрасных моментов своей жизни, решает обратиться к магу, что из этого выйдет, вы узнаете, когда посмотрите этот мультфильм.
Сюжет кажется непонятным и взрослым, и детям. Мне он не понравился и дочке тоже. Сюжет напоминает «винегрет» (в него собрали всё, что можно).
К просмотру порекомендую. Но я поставлю этому мультфильму три балла.