Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32

Отзыв о Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32:
Готовь с Tefal! Супергриль!

05.06.2020

Достоинства

Съемные панели с хорошим покрытием, простота в использовании, вкусный результат.

Недостатки

Немного разбрызгивается жир по сторонам в процессе приготовления.

Отзыв

Очень долго мечтала о электрогриле. И вот наконец-то обзавелась этим девайсом для своей кухни. Выбор был очень долгим и тщательным. Сначала даже купила другой гриль, но подумав пару дней, отнесла его обратно, обменяв на Tefal Supergrill GC450B32.
Расскажу о многочисленных достоинствах данного прибора. Производитель предоставляет гарантию 2 года (это радует, так как чаще всего гарантия на бытовую технику всего 1 год). Использовать можно как в закрытом, так и в открытом виде (раскрывается полностью как бабочка). Корпус не пластик, а нержавеющая сталь. Рифленые панели с антипригарным покрытием, причем качество покрытия не вызывает никаких сомнений, т. к Tefal выпускает отличные сковородки и профессионалы в данной технологии. Имеется съемный лоток, куда стекает жир и влага, образующиеся при приготовлении. Но самый огромный плюс - съемные панели. Даже не представляю как можно их отмыть, если бы они не снимались (да, да, бывают и такие грили, причем их много в продаже).
Теперь поговорим о минусах. Я пока нашла только один. Жир при приготовлении немного разбрызгивается по сторонам. Но думаю эта проблема не только в этой модели, а во всех электрогрилях, т. к они закрываются только сверху, а бока остаются открытыми.
В общем использование прибора очень простое. Имеет 4 режима, причем на корпусе нарисовано значками какой режим для каких продуктов подходит. Разобраться не сложно.
Ну и конечно приготовление. Всё получается очень вкусно и быстро. Овощи, мясо, птица, рыба, колбаски. Можно делать сендвичи и просто тосты. Всё, на что хватит вашей фантазии!

Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 1 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 2 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 3 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 4 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 5 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 6 Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 фото 7