Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс для сухой и очень сухой кожи

Отзыв о Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс для сухой и очень сухой кожи:
Хороший крем

05.06.2020

Достоинства

Смягчает кожу, помогает при шелушение кожи, быстро впитывается, убирает сухость.

Недостатки

Запах, для кого то состав.

Отзыв

Здравствуйте. Героем моего отзыва будет крем-восстановление для рук от белорусской ТМ Белита-Витэкс.

Крем находится в удобном тюбике приятно-желтоватого цвета, на котором изображены ягоды облепихи и липовые цветочки. В общем дизайн мне нравится. У тюбика откидная крышка, по моему такие крышки немного удобнее чем те, которые закручиваются.

Сам крем белого цвета однородной консистенции, напоминает крем-суфле, он не жидкий и не плотный - золотая серединка. При нанесении хорошо и быстро впитывается, не оставляя после себя неприятную липкую пленку. Назначение крема - питать, успокаивать, смягчать и восстанавливать сухую кожу рук. На мой взгляд, крем действительно смягчает и успокаивает кожу, особенно это заметно в зимний период. А что бы крем восстанавливал и питал кожу рук, необходимо пользоваться им постоянно, тогда и этот эффект будет заметен, так как крем имеет накопительное действие.

По поводу запаха. Мне аромат крема не очень понравился, а вот муж остался очень доволен, так что думаю такой сладко-облепиховый аромат на любителя.

По составу крем не идеальный, есть свои минусы, но я разбирать их не хочу и не буду, так как по свойствам крем мне понравился, а аллергии или других не приятных последствий (кроме запаха для меня) я не обнаружила.

Могу рекомендовать к покупке.

Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс для сухой и очень сухой кожи фото 1 Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс для сухой и очень сухой кожи фото 2 Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс для сухой и очень сухой кожи фото 3