Крем для рук Бархатные ручки Райское масло Бабассу

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Райское масло Бабассу:
Отличное средство для гладкости ручек.

05.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

Кто бы смог пройти мимо этой красивой новинки для ручек и не захотеть ее попробовать? Ведь крем для рук это настолько нужное средство, его никогда много не бывает, он может лежать и в ванной, и в сумочке, и на косметическом столике. Так что эта покупка, даже если бы оказалась неудачной, все равно не была бы лишней. Тем более что тюбик очень миниатюрный и в случае чего много места не займёт. Тем более, что яркая упаковка точно привлечёт ваш глаз. Приобрести можно в любом косметическом магазине, за счёт небольшого объёма цена также не очень высокая, со скидкой можно купить в пределах 40 рублей. Упаковка стандартная для крема с чёрной, плотно закручивающейся крышкой. На обратной стороне есть вся необходимая информация, но очень мелкая. И опять же один большой минус производителю, почему опять нет никакой защитной плёнки. А вот дозатор мне понравился, крема выделяет не много, можно отрегулировать расход и не перемазать все руки.
Состав мне понравился, хотя для крема для рук и ног я с ним особо не заморачиваюсь. Но все же именно в этом креме большое количество питательных масел, много полезных компонентов, ну и силикон, но мы же крем наносим не на лицо, а на ручки, а значит никакого вреда точно не будет. Цвет у крема самый обычный, белый, а текстура, как по мне просто идеальная. Он в меру густой, но самое главное не жидкий, прям хорошо впитывается в ручки, не оставляя жирной плёнки, а только хорошее увлажнение и гладкость кожи. А какой у него аромат! Он прям сладкий, по восточному тёплый, идеальный крем на холодную осень и зиму, потому что за счёт своего запаха он вас отлично согреет.
Расход у него самый обычный, мне крема для рук при ежедневном использовании, да ещё и не один раз хватает где то на месяц, тут примерно также. Хотя объём у него все равно поменьше, но текстура позволяет не наносить много крема сразу. Хватает примерно горсточки, чтобы хорошо увлажнить всю поверхность ручек.
После применения я отметила, что кожа рук достаточно бархатная и нежная, прям приятно ее была касаться. Также помимо стандартного применения я такой крем втираю в кутикулу, за счёт этого она у меня не сохнет, не трескается и быстро не отрастает, то есть такой крем отлично может заменить специальное масло для кутикулы. Так что это не просто крем для рук, а настоящий два в одном в одном флаконе. Крем на ура справиться даже с очень пересушенной кожей, поэтому идеально его приобрести на зиму.
Вообще линейка у этого крема достаточно обширная, поэтому я обязательно буду приобретать и другие тюбики, ведь их так удобно положить с собой в сумочку и когда ручки будут требовать ухода, намазаться кремом. Фирма «Бархатные ручки», для меня проверена временем, поэтому я с удовольствием рекомендую их крема, ведь каждый раз я остаюсь довольна. Самое главное никакого сильного накопительного эффекта от этих кремов нет, и если вы не будете пользоваться их кремами, то руки не будут дико сохнуть. Кремушку десять баллов из десяти, все очень хорошо, начиная от дизайна упаковки и заканчивая составом и эффектом.