Мультфильм "В поисках Дори" (2016)

Отзыв о Мультфильм "В поисках Дори" (2016):
Куда подевалась эта Дори!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Всем знакомые персонажи, новая история, новые приключения, совмещения жанров, отличная анимация и эффекты, крутая атмосфера, озвучка и музыка.

Недостатки

Как по мне их нет.

Отзыв

Всем знакомые персонажи вновь вернулись на экраны, но уже с нечто другой историей и отличной задумкой!
Что же, мне кажется многие знакомы с предыдущей частью данного мультфильма, а так же многие знают всех этих крутых персонажей!
В этом же мультике, речь пойдет о той самой рыбке Дори, у которой были явные проблемы с памятью, а точнее, она все очень быстро забывала!
Мультик мне очень понравился, я был удивлен крайне крутой графике, красивой и яркой картинке, а так же множеству крутых анимаций и эффектов, которые делали этот мультфильм крайне атмосферным и невероятным!
Сам же сюжет чем то схож с предыдущей частью, но все равно крайне изменен и очень сильно мне понравился!
Очень круто что они совместили крутые жанры - приключения и комедия, эти два жанра смогли создать именно тот мультик, который скорее всего понравится не только детям, но и взрослым.
Озвучка так и осталась одной из лучших и зацепила меня крайне сильно всеми своими крутыми моментами!
В общем то, смотреть ли вам данный мультик или нет - решать лишь вам, но могу сказать одно, он вышел одним из лучших!