Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты

Отзыв о Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты:
Маленькая баночка снова сотворила чудеса

05.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав, аромат.

Недостатки

Отзыв

Я попробовала уже кучу разных баночек от фирмы «Organic kitchen» и каждый раз не перестаю им восхищаться и удивляться, что они так благотворно влияют на мою кожу. Для меня очень удобно, что их можно купить практически в любом косметическом магазине, да и не только в косметическом. А также они всегда есть в наличие в интернет магазине, хотя фирма достаточно популярная и пользуется большим спросом. Также нравится, что за действительно стоящий товар производитель не загибает цену и средства стоят не более двухсот рублей за баночку, а некоторые вообще в пределах ста рублей. К примеру именно эта маска обошлась мне в 96 рублей, а эффект был виден практически сразу.
Я очень долго смотрела именно на эту маску и думала брать ее или нет, ведь производитель обещает прям супер эффект, в итоге сдалась и купила ее. Упаковка обычная, чёрная баночка с ярко-красной наклейкой сверху и всей необходимой информацией снизу баночки. Сразу скажу для масочек из таких банок лучше всего приобрести специальную кистью, так вы и руки не замараете, и все бактерии не будете разносить по лицу.
Маска абсолютно прозрачная, гелевая, чем то напомнила мне маску «огуречные кружочки» из этой же фирмы по своей консистенции. Но запах все же другой, пахнет очень вкусным, прям свежими фруктами, поэтому ее очень хочется скорее нанести на кожу лица и прям лежать кайфовать, пока личики обновляется, да действительно это самый настоящий укол красоты, только безболезненный.
Состав у маски полностью натуральный, можно вести все значения на специальном сайте и убедится в этом. Да даже быстро брошенного взгляда хватит, чтобы это понять. А также самым главным показателем стало то, что маска дарит отличный эффект вашей коже, а плохие компоненты так не умеют.
Маску я наношу около двух раз в неделю, минут на 15 средний слоем, пока она дарит свои полезные свойства моей коже, я занимаюсь своими делами, далее смываю ее тёплой водой и кайфую от результата. Кстати, несмотря на гелевую текстуру она очень хорошо смывается с кожи лица, не вызывая лишнего дискомфорта.
А теперь о эффекте. Конечно, сложно судить о каком либо лифтинг эффекте, так как нельзя с помощью обычной маски даже самой дорогой его получить. Но вот эффект гладкой, ровной и увлажнённой кожи вы точно получите. Кожа будет сиять, иметь ровный тон и хороший, здоровый вид. Можно также наносить ее слегка охлаждённой, чтобы добиться ещё большего эффекта.
Итак, маска за сто рублей действительно работает? Да, я тоже не верила, пока сама в этом не убедилась. Вообще, вся косметика фирмы «Organic kitchen» которая предназначена для ухода за кожей меня полностью устраивает. Зачем переплачивать за бесполезный товар, если есть эти хорошие баночки с идеальным составом, ярким ароматом и полезными свойствами. Поэтому можете покупать даже не сомневаясь в моих словах, даже для моей капризной кожи они подошли идеально, что уж тогда говорить о нормальной кожи лица.
Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и информативен, и вы составите хорошее впечатление об этой фирме, а именно об этой маске.