Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты

Отзыв о Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты:
Крутая маска, за небольшие деньги.

09.12.2020

Достоинства

Подтягивает кожу лица, заполняет мелкие мимические морщинки, освежает кожу и делает взгляд более свежим.

Недостатки

Вначале при нанесении на лицо, кожа немного пощипывает, но это не страшно впринципе.

Отзыв

Всем доброго времени суток, приятного прочтения отзыва. Раньше об органик кинчен я много что слышала, но все откладывала с покупкой данных средств. И вот однажды смотря сториз, я увидела что одна известная блогерша дала свою рекомендацию и отзыв на данную продукцию. Я в своей голове уже поставила плюс и решила что точно куплю эту маску. Потом как то забывалось все, то дела то некогда и эту покупку я откладывала в долгий ящик. Но одним прекрасным вечером, мы с мужем гуляли по торговому центру, и я увидела магазин органик кинчен и подумала что вот этот тот самый момент, когда не стоит откладывать и купить все, что я хотела. Купила я тогда около 5 баночек данной продукции, одна из которой была эта самая чудодейственная масочка. В целом про нее хочу сказать, что за такие деньги, она нереально крутая, выполняет все свои заявленные функции. Я довольна!

Маска-лифтинг Organic kitchen Укол красоты фото 1