Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" (2016)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" (2016) отзывы

4,0
09.03.2021

Очень даже неплохо!

Достоинства: Класные саундтреки, эффекты, прорисовка.

Недостатки: Предсказуемый сюжет, который растянут.

Отзыв: Клёвый мультик, обожаю его, ещё с детства, очень рекомендую, он такой семейный со своей фирменной атмосферой, так что зачёт. Теперь поговорим о мультике, сюжет сразу скажу предсказуем могли бы и поднапрячься над написанием сценария, отличные эффекты, саундтреки очень мне нравятся, да и мультик в целом очень хорошо прорисован, так что за всё это тоже зачёт. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

05.06.2020

Ну почти круто!

Достоинства: Любимые персонажи, крутое изменению сюжета, крутейшая графика и анимация, добрый и беззаботный, юмор, атмосфера.

Недостатки: Повторение моментов.

Отзыв: Да, это все та же, крайне крутая Панда, которую знают и любят очень много детей! Она понравилась мне вновь, она показала себя все той же, вроде крутой, но такой же неуклюжей, да, это именно она! Только на этот раз, мультик вас поразит не одной пандой, а всеми теми, что обучит или же не обучит, наш главный герой По! Мультфильм же вышел крайне крутым, что мне не особо понравилось, так это повторение моментов, в особенности драк, но а в остальном, практически дотянуло до пятерки! Сам по себе му… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 3" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.