Книга "Дама в автомобиле, с ружьем и в очках" Себастьян Жапризо

Отзыв о Книга "Дама в автомобиле, с ружьем и в очках" Себастьян Жапризо:
Отличный детектив с интересным сюжетом

05.06.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

На эту историю написана и книга, и снят фильм. Но как это часто бывает книга мне понравилась намного больше, так как я любительница интересных, психологических детективов, то читала с огромным удовольствием, ведь сюжет был настолько лихо закручен, то с нетерпением ждёшь развязки и финала. Во-первых, главная героиня, ведь как часто это бывает, что в детстве нас воспитывают одним образом, а в зрелости мы плюем на все правила и запреты и совершаем что то поистине безумное и запретное. Вот вроде казалось, что она спокойная и серьёзная девушка, способна ли она на такие отчаянные поступки. А все те головоломки, которые поджидают во время путешествия, ещё больше подстегивают читателя более детально и с особым интересом проследить за сюжетом. Вообщем, любители интересных детективных сюжетов, самое главное не банальных, я эту книгу советую. Ведь очень интересно следить за тем, как главная героиня ломает голову над главной загадкой всей книги. А также можно посмотреть и сам фильм, он тоже неплохой.