Фильм "Под покровом ночи" (2016)

Отзыв о Фильм "Под покровом ночи" (2016):
Что скрывает наше прошлое и можно ли от него скрыться?

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Игра актеров, задумка режиссера.

Недостатки

Мало интересных сцен.

Отзыв

Достаточно интересный психологический триллер. Но это именно тот момент, когда трейлер обещает нам больше, чем сам фильм. С каким воодушевлением я включала этот фильм и ждала от него прям супер сюжета и какой финал я получила. Это прям небо и земля, даже немного обидно. Есть над чем задуматься после фильма, способны ли мы убежать от нашего прошлого, почему оно до сих пор нас тревожит. Также понравилась игра актеров, да и вообще задумка режиссера, но почему она так сильно не доработана, это до сих пор для меня остаётся загадкой. Второй раз я бы его смотреть не стала. Фильм написан по книге, поэтому появляется огромное желание прочитать эту книгу, вдруг она будет интереснее, как это часто бывает. Все же есть сцены, которые держать в напряжение и заставляют сконцентрироваться на сюжете, но их очень мало, а я люблю яркие сюжеты. Как по мне фильм оказался немного тусклым и как будто недоделанным. Вообщем, пока что пять баллов из десяти. Не могу даже определиться советую я его или нет, смешанные чувства.