Фильм "С меня хватит!" (2002)

Отзыв о Фильм "С меня хватит!" (2002):
Не каждая решится прервать череду жестокости

06.06.2020

Достоинства

Жизненный сюжет, актеры, разноплановые герои, частично финал.

Недостатки

Есть жесткие моменты, поведение мужа Эрин и его друга Робби.

Отзыв

Добрый день! Актриса Д. Лопес, не относится к числу моих любимых, тем не менее, есть фильмы с ее участием, которые я пересматриваю. Этот относится, как раз к таким.

Здесь она в роли официантки. У нее в начале фильма нет семьи-ни мамы, ни папы и своей пока тоже не обзавелась. Что касается ее отца, то он не живет с ними и не поддерживает с дочерью связь.

Далее мы уже видим, как Эрин, так зовут героиню Д. Лопес, знакомится с будущим мужем и у них образуется семья, и рождается дочь.

Ее муж из обеспеченной семьи. Его фирма занимается строительством, и при этом он успевает изменять молодой жене. Он также поколачивает ее, когда она узнает об этом. Это самое страшное, что тогда могло произойти в семье Эрин. Обращения в полицию не имели особого результата.

На фоне всего этого можете представить, что творилось тогда в ее душе?
Это вечная тема таких проблем в семье и она будет наверное еще не раз, отражена в разных фильмах.

Что в этом фильме такого особенного? Окружение Эрин, ее друзья, готовые ей помочь. Сама Эрин, с ее настойчивым характером и желанием изменить жизнь. Это и страшно и одновременно, нужно сделать. Такой мотивационный момент-не сдаваться и не опускать руки.

Финал фильма жесткий, не простой. Не стоит его принимать, как руководство к действию.
Фильм о семье, семейных ценностях, друзьях не сможет оставить никого равнодушным. Возможно он не покажется особенно интересным, но однозначно хоть раз его стоит посмотреть.