Тоник для лица Organic kitchen Night detox обновляющий

Отзыв о Тоник для лица Organic kitchen Night detox обновляющий:
Есть тоники намного лучше за эту цену

07.06.2020

Достоинства

Аромат, текстура.

Недостатки

Цена, нет эффекта.

Отзыв

Также помимо хвалебных отзывов я стала замечать, что на фирму «Organic kitchen», а именно от блогеров появляется большое количество негативных отзывов, и лично меня их средства устраивают через раз. Иногда попадаются прям отличные, а иногда среднего качества, из за которых жаль потраченных денег, ведь ценник на них около 400 рублей. Несмотря на то, что в составе большое количество полезных кислот и растительных компонентов, тоник не выполняет все те свойства, которые были заявлены производителем, это меня расстроило больше всего. Но вот к примеру аромат и текстура средства мне понравилась. Аромат достаточно приятный, свежий, хочется наносить на лицо, потому что будет отлично тонизировать кожу. А благодаря хорошей текстуре на лице он не оставляет противной липкости и плёнки. Больше плюсов я не нашла. Тон лица он особо не выравнивал, а уж с чёрными точками точно не боролся, для этого есть средства намного эффективнее. Вообщем, посоветовать я его не могу. Лично мне и моей коже этот тоник не подошёл.