Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Крутой телефон

Функциональность
25.11.2016

Достоинства

Камера.

Недостатки

Динамик.

Отзыв

Плюсы: 1) Основная камера 8 МПикс + автофокус + вспышка. (При правильной настройке выдаёт отменные фото. При хорошем освещении в помещении или на улице способна заменить цифровой фотоаппарат. Ночные кадры слегка смазаны, но благодаря вспышки ясно различимы. ) 2) Фронтальная камера 2 МПикс. (У меня на ноутбуке Asus веб-ка даёт худшее изображение. ) 3) Большой яркий экран 4,3. (Лично мне нравится насыщенные цвета. Фото естественные. При правильной настройке - ядовитых цветов не замечено, глаза не режет. Плюс ко всему удобный Интернет серфинг. ) 4) Цена. - самая низкая цена в Оренбурге. Похожие аналоги других фирм стоят на 3-5 тыс. дороже. Есть деньги - платите. Мне лично не охота переплачивать. ) 5) Стандартный удобный интерфейс. (Ну это как обычно у Samsung. ) 6) SIM-карта. (Нормального размера! А то мучайся: бегай, меняй. ) 7) Android 4.0.4 (Без комментариев. ) 8) Wi-Fi b/g/n (Без комментариев. ) 9) Очень много различных приложений к данному девайсу. 10) Вес и толщина. (Надоело носить в кармане брюк толстенные бандуры!) 11) Размеры. (Удобно лежит в руке, лично мне удобно пользоваться одной рукой. ) Теперь о минусах: 1) Пластик. (Samsung упёрто делает пластиковые телефоны. Задняя крышка настолько хрупкая, что её сломает даже ребёнок! Выход один: алюминиевый клип-кейс. Девайс защищён!) 2) Батарейка. (Многочисленные проги, музыка, экран и сама система до безумия съедают батарейку! Плюс ко всему он заряжается долго! Идёт 4-тый час, а он зарядился лишь на 81%! Выход: придётся докупать более объёмную батарею. ) 3) Объём встроенной памяти. (Заявлено 16 Гб - доступно 13,47 Гб. Выход: ставим флешку на 32 Гб и радуемся жизни. ) 4) Объём оперативной памяти. (Заявлено 1024 Мб - доступно 827 Мб. Выход: прошивка, либо смириться. ) Комментарий: Лично я покупкой довольна. Чего-то особенно от Galaxy S II не ждала, но девайс меня всё равно впечатлил. Есть деньги - лучше его. Нет денег - Samsung Galaxy S II. Советую.