Гель для душа Le Petit Marseillais Малина и пион

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Малина и пион:
Очень вкусная штучка для душа

07.06.2020

Достоинства

Цена, аромат, текстура.

Недостатки

Отзыв

Этот гель для душа оказался просто наслаждением, очень приятно наносить его на тело и чувствовать от себя этот шикарный, сладкий аромат. Цена такой вкусняшки небольшая, а удовольствие вы получите сто процентов. Стоит он 130 рублей, объём 250 мл, а также есть в более большем объёме. Приобрести можно в любом магазине, обычном и в интернете. Консистенция у него и вправду классная, он отлично пенится, хватает всего пару капель, чтобы полностью вымыть все тело, за счёт этого расход получается минимальный и очень экономичный. Упаковка летняя, яркая и по девчачьему милая, она точно понравится многим. А какой аромат, мне как любителю всего сладкого и цветочного, это был просто восторг, причём аромат быстро не выветривается и его ещё долго можно ощущать на своей коже. Я в любом случае куплю этот гель и ещё точно не один. И обязательно его рекомендую, он подойдёт не только для девушек, но и мужчинам, вдруг кто то любит сладкие запахи. А также все другие запахи и вкусы от этой фирмы, ведь мне ещё не одного плохого не встречалось.