Гель для душа Le Petit Marseillais Малина и пион

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Малина и пион:
Нравится

14.06.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится эта фирма ароматами. У них широкий ассортимент гелей с разными запахами. Причем аромат такой яркий и насыщенный, что невозможно не помыться. Упаковка яркая и привлекает внимание. Мне попадались розовые и оранжевые. Стоит такой гель недорого в пределах 70 рублей. Продается в любом косметическом магазине. Расходуется средство экономично, так как пены очень много. Использую средство один раз в неделю. Запах геля еще некоторое время хранится на коже. После мытья кожа не стягивается, а наоборот прекрасно увлажняется. Хотя в зимний период я дополнительно после душа использую увлажняющий крем. По консистенции средство в меру жидкое. Ее цвет зависит от аромата. Мне попадалась жидкость нежно-розовая и желтоватого оттенка. Средство смывается без проблем. Я использую его не только в душе, но и в бане. Беру иногда с собой дорогу вместо жидкого мыла. Гораздо удобнее упаковка и загрязнения удаляет лучше. Гель дарит ощущение свежести и легкости на весь день. Буду использовать и дальше. Недостатков не обнаружила.