Шампунь Natura Siberica Против выпадения волос

Отзыв о Шампунь Natura Siberica Против выпадения волос:
Шампунь, который мне не подошёл

07.06.2020

Достоинства

Объём, аромат и консистенция.

Недостатки

Не избавляет от выпадения.

Отзыв

Во время беременности у многих девушек появляется такая проблема, как сильное выпадение волос. И начинаешь с ней бороться различными способами. Не всегда удачными, я пробовала много разных шампуней с кричащей надписей, что они избавят мои волосы от выпадения. Но в итоге половина из них не выполняла свои обещания. Этот шампунь оказался из этой же серии и абсолютно мне не подошёл. Купила я его в магазине «Парфюм Лидер». Конечно же, привлёк объём, аж 300 мл, а также обещания производителя. Цена около 400 рублей. Состав у него неплохой, много хороших компонентов, по сравнению с другими шампунями из масс маркета. Имеет хорошую консистенцию и приятный аромат, но увы волосы как выпадали, так и выпадают. Никакого прогресса я не заметила. Поэтому просто допользовала его как самый обычный шампунь, чисто для очищения волос не ожидая никакого чуда. За эти деньги можно приобрести более стоящее средство. Поэтому не могу определиться рекомендовать его или нет. Может он просто не подошёл для моей структуры волос и все.