Пудра для умывания лица Белита-Витекс Энзимная

Отзыв о Пудра для умывания лица Белита-Витекс Энзимная:
Что это вообще, для чего и как этим пользоваться?

07.06.2020

Достоинства

Цена, формат средства, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ранее я не слышала вообще ничего о средствах такого формата для очищения кожи лица. Но всегда интересно попробовать что то новое и такая пудра не стала исключением. И могу сказать с уверенностью, что для разнообразия ее иногда можно чередовать с вашим обычным средством для умывания, ведь эта пудра действительно оказалась хорошей и действенной. Пудра находится в специальном флаконе. По своей текстуре она напоминает самую обычную рассыпчатую пудру для лица, она мелкого помола и имеет немного сладкий запах. Действительно для меня это было очень необычным и поначалу я не представляла, как наносить ее на лицо. Так вот, нужно просто смешать с водой и наносить на лицо также, как обычную пенку для умывания и смывать тёплой водой. Эффект получается отличный, пудра хорошо убирает всю невидимую грязь с лица, тон становится более ровным и аккуратным, покраснений становится намного меньше. За счёт мелких частиц она хорошо убирает все шелушения, кожа будто обновляется и становится более нежной и здоровой.