Мультфильм "Психопаспорт" (2015)

Что ты здесь забыл?

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Рисовка, стилистика, музыкальное сопровождение, атмосфера, повороты сюжета, главный герой, смысл.

Недостатки

Не для всех точно.

Отзыв

Всех приветствую на своем отзыве! Сегодня же речь в нем пойдет о таком мультфильме как "Психопаспорт"!
Что же, мультфильм идет в жанре аниме, но вот что я готов выделить прямо сейчас - это рисовка!
Здесь же она вышла действительно крутой, красивой и красочной, а что меня больше всего привлекло, так это необычная стилистика данного мультфильма!
Да, вышел же он крайне неплохим не только из за рисовки, мне так же очень понравилась и музыка, она помогает мне погрузиться в эту крайне крутую атмосферу безумства и неожиданностей сюжета!
Кстати да, сериал идет в жанре боевик, но здесь столько неожиданностей и поворотов сюжета, что аж глаз радуется!
Что мне еще понравилось, так это главный герой, который очень такая жесткая и угрюмая личность, из за этого, наблюдать за ним становиться в разы интереснее!
Что еще круто, так это тот смысл, которое преподносит данное аниме! Но вот скажу вам сразу, что оно понравится далеко не всем, это действительно так и поэтому перед тем как смотреть его, советую посмотреть трейлер!
В общем то, решайте сами - смотреть ли вам данное аниме или нет!