Мультфильм "Сказание о демонах сакуры 2" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Сказание о демонах сакуры 2" (2014):
Тебе ничего не поможет!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Персонажи, крутые динамичные моменты, совмещение крайне интересных жанров, музыкальное и звуковое сопровождение, история повествования.

Недостатки

Не замечено мною.

Отзыв

Да уж, когда то были войны на саблях, медленно сменившиеся на всякие разнообразные виды ружей и много чего еще! Но что же делать тем самым, храбрым самураям, что учились этому всему годами, а то и тысячелетиями?
Об этом всем вы узнаете в таком классном мультфильме в стилистике аниме как "Сказание о демонах сакуры 2"!
Сам же по себе мультфильм меня очень даже порадвал и готов начать с самого главного первого плюса - длина! Он идет всего час и двадцать семь минут, но за все это время, я успел понять не только весь сюжет, но так же и насмотреться самых различных и крайне интересных динамичных моментов!
Сама концепция построения сериала меня крайне порадовала, мультфильм вышел ну уж очень интересный, а что самое главное - ничего лишнего!
Очень круто, что он совместил в себе такие жанры как боевик и фантастика, вышло очень круто и крайне необычно, а сама история очень многим придется по вкусу!
Музыкальное и звуковое сопровождение здесь выполнено очень круто, все это придает очень крутую изюминку данному сериалу!
В общем то, минусов мною не было замечено! А вот смотреть ли уж его вам или же нет - решать лишь вам самим!