Мультфильм "Далеко на Север" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Далеко на Север" (2015):
Как сказала, так и будет!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Мотивация, интересный сюжет, хорошая озвучка, крутые персонажи, история и воплощение.

Недостатки

Рисовка не особо понравилась.

Отзыв

Да уж, каждый мечтает о разном, кто то мечтает о богатстве, кто то мечтает еще о чем либо, а вот что если кто то мечтает найти корабль, на котором когда то уплыл в экспедицию дедушка? Да, главная героиня именно этим человеком и является, ей действительно интересно найти тот самый корабль, что бы у нее не стояло на пути, а сможет ли уж она это сделать или нет - вы сможете узнать лишь посмотрев данный мультфильм!
Вышел же он на любителя, но лично мне он очень даже понравился, он получился с крайне необычной, мотивационной историей, которая мне очень даже понравилась, а так же даже чуть чуть вдохновила!
Сам сюжет вышел не затянутым, идет же данный мультфильм один час и двадцать минут, но такая развернутая история, смогла уместиться в такие временные рамки!
Очень же мне в нем угодила озвучка, она же вышла крайне крутой и очень реалистичной! Голоса подходят персонажам!
Но вот что мне не особо понравилось - это рисовка, здесь же она вышла на любителя, так что именно вам может и не понравиться!
В общем то, вы уж решайте сами, смотреть ли вам данный мультфильм или же нет!