Шоколад Корона, молочный

Отзыв о Шоколад Корона, молочный:
Вкуснейший шоколад

08.06.2020

Достоинства

Недорогой, вкусный, красивая упаковка, хорошая фирма.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Шоколадка "Корона" с молочным вкусом. Также у производителя имеется белый и черный шоколад. Продается практически во всех магазинах, как супермаркеты так и обычные. Упаковка красивая и яркая, красно-голубого цвета. Хотя упаковка менялась уже много раз, но сейчас остановились на этой. Сама упаковка герметичная, легко открывается. Сзади есть вся информация по поводу состава. Особо в составе я не разбираюсь, хотя Е там есть, а значит слишком хорошим он быть не может. Ведь нам всем давно известно про эти ешки. Сам шоколад внутри распределен на 15 плиток. Плитки одинакового размера, достаточно плотные. Иногда бывает трудно разломать. Поэтому, лучше всего его употреблять вместе с чаем, так он будет мягче. На каждой плитке изображены разные изображения (смайлики, корона и другие рисунки). Шоколад очень вкусный, чувствуется, что он не слишком дешёвый. Кстати о цене, стоит шоколадка 19 грн (46 рублей). Но, очень часто бывает по скидке около 14-15 гривен. Шоколад естественно рекомендую к употреблению.

Шоколад Корона, молочный фото 1 Шоколад Корона, молочный фото 2