Пенка для умывания Ла-Кри Стоп акне

Отзыв о Пенка для умывания Ла-Кри Стоп акне:
Так ли хороша аптечная косметика

08.06.2020

Достоинства

Цена, небольшой эффект.

Недостатки

Жидкая текстура.

Отзыв

В борьбе с проблемной кожей все средства хороши, даже порой самые неожиданные. Именно такой и стала пенка из аптеки от фирмы «Ла-Кри», кричащая надпись «Стоп акне” вызвала желание ее купить. Цена не дорогая, 350 рублей. Отлично подойдёт для жирной и комбинированной кожи лица. Флакон сделан очень качественно, даже и не подумаешь, что это бюджетная косметика. Аромат прям аптечный, травяной, такой лекарственный. Текстура не слишком походит прям на пенку, так как немного жидкая, вообще большего количества пены можете не ждать. После ежедневного использования через некоторое время можно отметить небольшой результат. Конечно глубоко очищения можно не ожидать, но вот мелкие покраснения и небольшие высыпания она все же уберёт. После пенки нет ощущения сухости, но все же лучше использовать после неё тоник и увлажняющий крем. Вообщем, для своих денег пенка очень неплохая, чуда конечно можно не ждать, но все же небольшой эффект есть и мне это понравилось. Поэтому рекомендую, так как я в принципе осталась довольна.