Дезодорант Camay Грейпфрут

Отзыв о Дезодорант Camay Грейпфрут:
Нежный и сочный аромат

08.06.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

На каждый день я также стараюсь приобретать легкие и простые дезодоранты по небольшой цене, потому что они также отлично справляются со своей задачей, избавляя от неприятного запаха практически на весь день. Для меня главными критериями являются вкусный аромат, нормальная стойкость, отсутствие белых следов и приемлемая цена. Дезодоранты от фирмы «Camay» вполне этому соответствует. Также они ни разу не оставляли никакого раздражения на моей коже и не вызывали аллергии, значит состав у них в принципе хороший. А этот дезодорант с запахом грейпфрута покорил меня своим нежным, очень вкусным ароматом, я прям ощущала его на коже и не могла ему нарадоваться, так как он очень красиво раскрывается. Это не противный цитрусовый аромат, а именно очень аккуратный, без кислинки и горчинки, сладко и сочно. Также помимо грейпфрута можно почувствовать и аромат других фруктов, отлично подойдёт любительницам сладкого, фруктового и не слишком резкого. Тем более что цена всего лишь 150 рублей, очень даже бюджетно и выгодно.