Сериал "Маги 2: Королевство волшебства" (2013)

Отзыв о Сериал "Маги 2: Королевство волшебства" (2013):
Объединиться, чтобы спасти мир!

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Запутанный, разделение сюжетной линии, графика, анимация, яркий и красочный, юмор.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Да уж, наверное крайне тяжело будет спасать мир, если все твои друзья уже ведут другую жизнь и подчиняются вовсе другим предпочтениям? Что же нужно сделать чтобы вовсе спасти мир, если спасение зависит лишь от небольшой компании? Об этом всем вы узнаете в таком интересном и довольно неоднозначном сериале как "Маги 2: Королевство волшебства"!
Да, я назвал его неоднозначным не зря! Он вышел довольно интересным, но в этот же момент и очень запутанным! Сюжетная линия же здесь разделяется на много историй, благодаря чему, ты даже и предугадать не можешь что будет дальше!
Так же, что мне особенно понравилось, так это графика. Сам по себе сериал выглядит очень ярким, красивым и насыщенным, смотреть его одно удовольствие так же и благодаря хорошей анимации!
Что мне еще понравилось, так это воссоздание хаоса в сериале, в нем всегда что то происходит, а так же всегда есть место для юмора!
Юмор же здесь действительно есть и он действительно крайне неплох! Можно отлично провести время при просмотре!
В общем то, решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!