Сериал "Золотое время" (2013)

Отзыв о Сериал "Золотое время" (2013):
Чем может обернуться несчастный случай?

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Персонажи, неплохой юмор, атмосфера, совмещение жанров, графическая составляющая, рисовка.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Да уж, судьба главного героя выдалась отнюдь далеко не из самых легких, я бы даже сказал ужасной! Ведь после несчастного случая, его душа покинула тело, но он сам остался жив! Какого это, потерять все свои воспоминания и как трудно ему будет начать новую жизнь в мегаполисе? Обо всем этом вы узнаете в таком сериале как "Золотое время"!
Да, сериал вышел довольно интересным, мне понравилось крутое совмещение таких жанров как комедия и мелодрама, так что смотреть его становится крайне захватывающе, а порой очень даже смешно!
Сам по себе персонаж, действительно получился потерянным, но юмор, который здесь присутствует, позволяет посмотреть на ситуацию с другой стороны!
Сам сериал идет с довольно неплохой графической составляющей! Рисовка здесь действительно выглядит крайне добротно и приятно, так что смотреть его мне очень даже нравится!
Интересная и довольно необычная озвучка, поможет погрузиться в атмосферу, а в нужных ситуациях и посмеяться!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!