Сериал "Токийские вороны" (2013)

Отзыв о Сериал "Токийские вороны" (2013):
Ты перевернула мою жизнь с ног на голову!

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Персонажи раскрыты, неплохой сюжет, хорошое музыкальное сопровождение, яркие цвета.

Недостатки

Затянут за счет диалогов.

Отзыв

Да уж, если ты родился в престижной семье, то в этом вымышленном мире ты должен обладать специальным даром! Но как же повезло главному герою, который по случайному стечению обстоятельств этот дар не получил и теперь он будет жить самой обычной жизнью! Но не все так просто как кажется! Так что, если хотите же вы узнать, что будет с главным героем и как многое изменится в его жизни - советую вам посмотреть такой сериал как "Токийские вороны"!
Вышел же он довольно необычный, но и вот один минус не обошел его стороной! Лично я считаю что многие мменты в нем существенно затянуты, за счет диалогов, так что, это конечно чуток обидно! Но это лишь я так посчитал, а вы можете подумать совершенно о другом!
Что же мне понравилось, так это интересная стилистика сериала! Яркие и едкие цвета - это отнюдь не необычное явление для данного сериала! Все эти яркие цвета в нем присутствуют!
Что мне в нем понравилось, так это то, что раскрыты персонажи, это и вправду довольно важно при просмотре!
В остальном же, все получилось вполне хорошо, кроме затянутости!
А вот смотреть ли уж вам его или нет - решать лишь вам!