LolliPops с фруктовыми соками ROSHEN

LolliPops с фруктовыми соками ROSHEN отзывы

4,7
18.03.2013

Хорошая замена Чупа-чупса

Достоинства: Дешевенькие леденцовые конфетки на палочке, сочные и разноцветные.

Отзыв: После прочтения состава знаменитого Чупа-чупса, резко отказалась от этого лакомства для детей, хотя доча их очень любила. И тут увидала на прилавках LolliPops с фруктовыми соками от ROSHEN, причем на развес. Взяла на пробу пяток конфеток. Вышло где-то по полтора рубля за штуку (в то время как те же чупики продаются от 5-ти рублей и выше). Фантики легко разворачиваются, конфетка на палочке держится крепко, не шатается. Расцветка у всех индивидуальная - где-то больше зеленого, где-то желтого. Во… Читать далее

21.03.2013

Нравится

Отзыв: Совсем недавно нашла в магазине такие конфетки, внешне напоминают всем известные чупа-чупсы. Конфеты - обычные леденцы, как и другие конфеты марки ROSHEN очень вкусные. Но вот палочка - это очень важная деталь в этих конфетах! Цена очень приятно порадовала.

15.10.2013

Леденцы

Отзыв: LolliPops с фруктовыми соками от компании ROSHEN - это, на мой взгляд и вкус, обыкновенные леденцы, и скорее всего только опытный химик будет способен определить, действительно ли там присутствует фруктовый сок, в чем лично я все же немного сомневаюсь.

20.03.2013

Как чупа чупс!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прекрасная карамелька, очень хорошо заменяют чупа чупс - по составу я считаю намного лучше!!! Идут со вкусами тутти-фрутти, мята-лайм, кола и клубника-банан. Для ребенка по моему прекрасно лакомство, да и для родителей тоже! Рекомендую попробовать!!!

31.08.2014

Хорошое занятие для ребенка.

Отзыв: Хорошая вешь для деток пару минут молчания обеспеченно. Шутка, но конфетки и правда хорошие и вкусные. У меня малыш их очень любит и с большим удовольствием кушает, а я их покупаю так как они не такие притарные, как другие схожие конфетки и не засахаренные, а то мы как-то взяли ужас, а не конфеты.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я с самого раннего детства очень люблю эти конфетки. В детстве мне очень нравилась их форма, и то, что все конфеты переливаются как радуга. LolliPops имеют очень хороший вкус, который понравится не только детям, но даже и взрослым. Чаще всего конфетки продаются в развес.

Отзывы на LolliPops с фруктовыми соками ROSHEN в категории Продукты питания.