Сериал "Хроники Горизонта" (2013)

Отзыв о Сериал "Хроники Горизонта" (2013):
Игровой мир всегда интересен!

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Крутые сюжетные повороты, интересный сюжет, захватывающий, музыка, игровой мир, экшн моменты.

Недостатки

Действия персонажей не всегда понятны.

Отзыв

Что будет если вы попадете в игровой мир? То что многое для вас кажется там крайне простым, на самом же деле окажется крайне суровым и жестоким миром, который впоследствии, сможет уничтожить вас! Но вот смогли ли выжить герои данного сериала в этом игровом мире или же все таки нет - об этом вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Хроники Горизонта"!
Вышел он по моему мнению на твердую четверку, вроде бы и интересно, но персонажи мне не особо понравились! В частности не понравились мне их действия, то, как они ведут себя, это крайне важно, а тут же, они попадают в несколько крайне абсурдных ситуаций!
Сюжет интересный, он очень захватывает и самого заставляет погрузиться в этот игровой мир, полный тайн и всяких ужасных событий!
Что мне еще очень понравилось, так это крутое музыкальное сопровождение, которое действительно как в игре, а в этом мультике сделано как раз в тему!
Экшн моментов здесь хватает, так что сюжетные повороты будут преследовать главных героев на протяжении всего сериала!
В общем же - решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!