Сериал "Экзотическая семейка" (2013)

Отзыв о Сериал "Экзотическая семейка" (2013):
Я могу стать кем угодно!

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Персонажи креативные, концепция сериала, музыка подстроенная под ситуацию, запутанные моменты.

Недостатки

Не очень озвучка понравилась.

Отзыв

Да уж, персонажам данного сериала уж точно не привыкать кем и кому становиться, ведь они умеют превращаться во что угодно, а так же и могут быть в облике человека, но люди ли они? Об этом всем вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Экзотическая семейка"!
Сам сериал получился правда крайне интересным, ведь у него очень много подтекста в каждой из историй, это довольно необычно и крайне интересно!
Но вот что мне не особо понравилось, так это озвучка, вот она уж точно здесь на любителя, возможно именно я смотрел в озвучке не очень!
В остальном же, все круто! Сама концепция, на которой построен данный сериал очень интересная, ведь действительно персонажи крайне интересные и креативные!
Музыка неплохая, она подстраивается под ситуацию, что позволяет еще больше проникаться всем тем, что происходит на экране!
Очень круто, что в данном сериале очень много запутанных моментов, которые начинают раскрываться со временем просмотра, это и правда очень даже радует!
В общем то, вы уж решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет, но лично мне он очень даже понравился!