Фильм "Тихая семейная жизнь" (2008)

Отзыв о Фильм "Тихая семейная жизнь" (2008):
Хорошая русская драма с элементами триллера

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Актёрский состав, сюжет.

Недостатки

Отзыв

У нас принято считать, что в России совершенно не умеют снимать фильмы, особенно триллеры, где должен быть захватывающий и интригующий сюжет, хороший актёрский состав и отличное качество. Но все же есть по-моему мнению есть много хороших фильмов, которые отличаются всем этим. К примеру этот фильм. Во-первых, достаточно не банальный и интересный сюжет, сравнение двух семей, двух абсолютно разных судеб, отличный пример, как живут хорошо и как живут плохо. Во-вторых, актёрский состав. Отличная актриса Светлана Ходченкова, которая прекрасно вжилась в роль и здорово показала свою героиню. Ну и в-третьих, сама идея фильма, драма с элементами триллера, отлично подойдёт для просмотра в тихий субботний вечер. В фильме нет пугающих моментов, но сюжет местами очень динамически развивался, что нужно было успевать следить за событиями. Уверена фильм понравится девушкам, кто любит наши русские мелодрамы. Лично мне фильм очень понравился, поэтому советую его к просмотру всем. Отличный фильм, который достоин внимания.