Фильм "Волчок" (2009)

Отзыв о Фильм "Волчок" (2009):
Фильм в эмоциональном плане оставил тяжелый след

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Сюжет, актерская игра.

Недостатки

Отзыв

Почему то много кто этот фильм ругает, ругает авторскую задумку и вообще сам сюжет, называя его банальным. Как может быть банальным кино, где остро поднимается тема нелюбви, нелюбви матери к своему ребёнку, издевательство над беззащитным человечком, который познаёт этот мир и как маленький котёнок слепо всем доверяет, пока мать меняет мужиков и морально опускается все ниже и ниже. Очень много тяжёлых сцен, да вообще весь фильм одна большая тяжелая сцена, которая каждый раз пробивает на слезу и эмоциональные переживания. И ведь по всей стране, не только нашей, таких ситуаций море. Брошенные и никому не нужные дети, это банально? Это острая тема, которая должна подниматься вновь и вновь, до тех пор пока это перестанет быть нормой и матерей кукушек станет меньше. Шикарная актерская игра, сначала маленькой девочки, потом уже во взрослом возрасте отлично пробивает на слезу, вот что значит отыграть свою роль на все сто баллов. Фильм снят отлично, и ещё раз не соглашусь с мнением, что сюжет банален. Обязательно рекомендую к просмотру.