Фильм "Экзамен" (2009)

Фильм "Экзамен" (2009) отзывы

4,4
23.05.2014

Интересный

Отзыв: Фильм "Экзамен" (2009) мне очень понравился. в первую очередь поразил он меня своей необычной идеей. также это камерный триллер а я такие очень люблю. так-что советую всем кто любит камерные фильмы так же как и я.

11.04.2013

Можно посмотреть.

Отзыв: Задумка не плоха, можно посмотреть. Но мне показалось, что в середине фильма затянуто с сюжетом. Какая-то недосказаность. А если брать в целом, соискатели на должность просто выродки. Начальник консалтинга шизофреничный даун. Фильм на один раз, твёрдая 3.

Достойный триллер!

Достоинства: Достойный триллер.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Экзамен": - сюжет действие абсолютно не затянуто; - операторская работа хорошая; - подбор актёров актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Люк Мебли, Крис Кери, Натали Кокс, Джемма Чо, Адар Бек играли профессионально. Так что, фильм "Экзамен" смотрится на одном дыхании! Приятного просмотра!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Отзыв: Этот фильм, как и "Эксперимент", снятый немцами, - лучшие триллеры подобного рода... Сюжет очень неоднозначный, и до конца фильма остается интрига - кто же все-таки победит? а кто проиграет... СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Интересная идея фильма.... "а ларчик просто открывался...

02.10.2014

Поразил

Отзыв: Фильм "Экзамен" меня буквально поразил. Очень необычный фильм. Вся история происходит в одном единственном помещении. Но зато сколько всего там происходит. Смотреть интересно, а концовка вообще стала неожиданностью. Советую посмотреть, этот фильм стоит потраченного на него времени.

05.04.2013

Неплохой триллер о том, как далеко готовы зайти люди ради на

Отзыв: Успешная компания, обещающая платить свои сотрудникам баснословные деньги. Но чтобы попасть в неё, необходимо пройти жесточайший отбор и пройти несколько испытаний. 8 героев доходят до финала, где в последнем испытании должен быть выявлен счастливчик. А задание для отбора максимально просто-нужно ответить всего на один вопрос. Листочки с карандашами лежат на столах, времени на обдумывание ответа предостаточно - 80 минут. Вот только в этой комнате нет никаких правил и законов, кроме озвученных тр… Читать далее

04.04.2013

Сильный психологический триллер

Отзыв: Я в восторге от этой картины. Как сыграны эмоции участников экзамена. Как всё четко и красиво. Как это снято! Крупным планом детали. Ты понимаешь сущность каждого персонажа. Знаешь на что он способен. И все равно не можешь догадаться чем все кончится в итоге. Рекомендую!

06.10.2019

Самый интересный фильм

Отзыв: Фильм снят в одной комнате и нету других локации, но всё же лучше многих фильмов. Фильм надо внимательно слушать и смотреть. Игра актеров не на высоте. Но сюжет фильма затягивает посмотреть до конца даже не даёт перематовать. Мысли в начале фильма не подходит к мыслям в сконце. Советую фильм.

20.02.2019

Необычный фильм ужасов

Достоинства: 1) Суть 2) Качество съемки 3) Актеры 4) Жанр.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Честно скажу, смотрел этот фильм давно, но все - таки приблизительно его содержание я помню. Мне он понравился на тот момент очень сильно, а такие фильмы не забываются. Фильм имеет жанр ужасов, но я бы не сказал что он страшный и после его просмотры будут сниться ужастики. Это не так. Идея у этого фильма оригинальная и интересная. Я рад, что такие фильмы дают нам понимать, что режиссеры готовы и могут создавать что - то интересное и необычное. Любителям необычных фильмов советую дя просмотра это… Читать далее

09.01.2019

Уникальный

Достоинства: Все идеи, усидчивость, цель.

Отзыв: Прекрасный фильм, наслаждайтесь его просмотром, самое прекрасное в нем - это повернуть события вспять, он уникален.

Замечательный фильм!

07.04.2013

А ты знаешь ответ?

Достоинства: Неизвестность, интрига,.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Классный фильм, держащий вас в неизвестности почти до самого конца и только догадки будут крутиться у вас в голове. Фильм начинается с того, что восемь человек приходят на тестирование по приему на самую лучшую работу. Им задают единственный вопрос и присутствующим надо ответить единственным ответом на этот поставленный вопрос, а какими способами эти восемь человек будут получать этот ответ, это уже дело самих кандидатов на супер-работу. К каким только уловкам не приходили претенденты, чтобы пол… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Интересный фильм, в первую очередь моделированием поведения людей, оказавшихся в необычной ситуации. Довольно сложно снять захватывающий фильм в 4х стенах, но авторам это несомненно удалось. Очень хороший фильм сделано очень красиво советую всем посмотреть!!!

03.12.2012

Непредсказуемая концовка

Достоинства: Держит в напряжении все экранное время, непредсказуемая концовка.

Недостатки: К ним можно отнести странное поведение героев.

Отзыв: Фильм интересный, психологический, из серии «давайте закроем 10 человек и посмотрим, что получится». Получилось интересно и нестандартно, много пищи для ума.

Отзывы на Фильм "Экзамен" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.