Фильм "Треугольник" (2009)

Фильм "Треугольник" (2009) отзывы

4,0
15.09.2013

Запутанный

Отзыв: При просмотре этого фильма есть о чем подумать. Сюжет весьма запутан, что я просто обожаю. Очень понравился фильм и за свои декорации, и за прекрасную игру актеров. Очень советую посмотреть этот фильм всем любителям не только мистики, но и психологических триллеров.

25.11.2013

Интересен, но скучноват!

Достоинства: Не заезженный сюжет, немного неожиданная концовка.

Недостатки: Немного затянут и скучноват.

Отзыв: Фильм довольно - таки интересен. Сюжет не заезженный, поэтому есть смысл его смотреть. Мне кажется что фильм немного затянули и и он получился немного скучноват. Киношка не прям чтоб аж дух захватило, но и не самый худший! Немного неожиданная концовка. Посмотреть всё же рекомендую).

04.09.2013

Фильм на любителя

Достоинства: Имеет скрытый смысл Хорошая игра актеров.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Фильм хорош тем, что он заставляет задуматься людей над своей жизнью. Ведь мы живем лишь 1 раз, так что надо проживать жизнь ярко. Фильм, сразу скажу, скучный, но сюжет есть. Скрытый смысл постичь далеко не каждому! Скажу так: фильм хороший, но я бы не посмотрел бы его второй раз. Так, для общего развития можно, но так, для того, чтоб просто отдохнуть он не подойдет. Слишком уж скучный.

Отзывы на Фильм "Треугольник" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.