Тушь для ресниц Vivienne Sabo REGARD COQUETTE

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo REGARD COQUETTE:
Тушь в классной упаковке

10.06.2020

Достоинства

Цена, фирма, эффект.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Ещё одна яркая новиночка от фирмы «Vivienne Sabo», это тушь в классной упаковке, купить можно везде, цена не высокая, я купила со скидкой за 300 рублей. Вообще, цвет упаковки слегка не стандартный для этой фирмы, но в тоже время очень подходит для девочек и отлично подойдёт на лето. Щёточка у туши силиконовая, моя любимая. Но форма вот у неё тоже весьма не стандартная. В виде конуса, но за счёт этого ей очень удобно прокрасить каждую ресничку, добиться классного эффекта. С помощью такой туши вы легко добьётесь хорошего, натурального эффекта ресниц, они не будут выглядеть тяжёлыми. Но все таки я нашла небольшой минус, это средняя стойкость у данной туши. В течение дня она все же немного осыпается под глаза и опечатывается на веках, но все же для такой цены это не особо критично. Смывать не можно обычной мицеллярной водой, она не оставляет противного эффекта панды и красных глаз. Эта фирма очередной раз выпустила очень хорошую новинку по адекватной цене с отличным эффектом. Поэтому обязательно рекомендую.