Мультфильм "Сказание о принцессе Кагуя" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Сказание о принцессе Кагуя" (2013):
Это тебе не бамбук растить!

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Персонажи красивые и разные характерами, рисовка отличная, интересная история и предыстория, подтекст.

Недостатки

Не найдено мною.

Отзыв

Как бы вы вели себя, если бы при сборе бамбука, нашли маленького человечка, который настолько крошечный, что помещается в ладонь! А если это был бы не просто человечек, а принцесса! Это вам не бамбук выращивать!
Как же вел себя старик, об этом вы узнаете в таком мультфильме как "Сказание о принцессе Кагуя"!
Что мне в сериале понравилось, так это очень много смысла, он покажется вам по началу крайне простым, но он с крайне глубоким подтекстом и советую следить за тем, что говорят персонажи!
Сами по себе персонажи крайне интересные, они мне понравились сразу, ведь они интересные и по поведению и внешне!
Что мне особенно понравилось, так это необычная история, которая как в сказке, это довольно интересно, особенно в этой рисовке выглядит крайне необычно.
Сама рисовка вышла довольно таки неплохой, она мне понравилась, особенно то, что она выдержала стиль аниме рисовок, ведь многие сейчас переходят эту грань и делают уже мультики прям!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный мультфильм или же нет!