Сериал "Помолвлена с незнакомцем"

Отзыв о Сериал "Помолвлена с незнакомцем":
Недоромантично.

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Рисовка, сюжет.

Недостатки

Для кого-то может показаться романтика.

Отзыв

Всем привет, моим читателям!
Сегодня рассмотрим одно из аниме, позиционирующих себя для снятия напряжения и смены атмосферы.
Сразу хочу отметить, что аниме смотрится на лету и просто не замечаешь, как проходит время.
Сейчас рассмотрим все по порядку.
Рассматриваемое на данный момент времени аниме содержит в себе такие жанры, как повседневность, комедия. Повседневность, как жанр, сразу же описывает нам то, на сколько прост и понятен каждому сюжет данного аниме-сериала. Это очень большой плюс, если его смотреть по мотивам, описанным выше! Так что пользуйтесь!
Также в приведенном аниме-произведении имеется довольно приятная рисовка, которая не будет напрягать зрительский глаз.
Персонажи в данном аниме тоже хорошо выполнены и сделаны с чувством. У каждого свой характер, свои мотивы.
Если вы жаждете увидеть тут чего-то романтического, то нешибко надейтесь. Увы, это аниме мало чем может показаться похожей на романтику. Все сводится к какой-то недоговоренности.
Тем не менее мне данное аниме все таки показалось весьма неплохим. Я не особо жажду какой-то романтики.