Мультфильм "Азбука цветов" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Азбука цветов" (2013):
Я ведь всего добьюсь сама!

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Классная главная героиня, прекрасная музыка. легко смотрится, доброе, графика на высоте.

Недостатки

Не найдено мною вовсе.

Отзыв

Да, ведь действительно многие люди работают для того, чтобы доказать что они могут, на что они способны и то, что они не боятся трудностей и преград!
Так же произошло и с главной героиней такого мультфильма как "Азбука цветов"! Охана Мацумаэ, а это главная героиня, смогла доказать всем что может работать не нарушая традиций, а так же очень уверенно и с огнем в душе! Но не зря ли она переехала так далеко, что ее ждет дальше - об этом всем вы узнаете посмотрев этот прекрасный мультфильм!
Очень же мне понравилась главная героиня, а в особенности то, как она смотрит на все трудности, то есть вообще никак, принимает это как должное и с огнем в душе принимается за работу!
Графика же здесь на высоте, мне она особенно понравилась, когда показали вид города, а так же и сами персонажи выглядят вполне себе приятно и мило!
Само по себе аниме достаточно доброе, а так же смотрится оно довольно таки легко!
Очень приятная музыка на фоне, поможет без труда насладиться этим аниме и не думать о повседневных делах!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!