Фильм "Тайное окно" (2004)

Отзыв о Фильм "Тайное окно" (2004):
Потрясающий фильм с отличным актёром в главной роли

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Сюжет, главный актёр, смысл фильма.

Недостатки

Отзыв

Изначально я этот фильм начала смотреть только из Джони Деппа, если бы не он на обложке этого бы фильма не было в моей коллекции. Но в итоге я осталась под таким впечатлением, что нисколько не пожалела о просмотре. В кино есть смысл и достаточно глубокий, главное лишь его увидеть и понять. В самом начале фильма мы пытаемся разгадать загадку, кто же таинственный враг и какие цели он преследует. Любители детективов и загадок это точно оценят. В середине фильма уже с огромным интересом ждём развязку, ведь она, как и положена фильмам в таком жанре будет неожиданной и очень интересной. А то, как сыграл свою главную роль Джони Депп точно заслуживает отдельного внимания и похвалы. Ему настолько тонко удалось передать роль писателя-неудачника, что нисколько не сомневаешься в его искренности. Всем таким же любителям этого актера я с удовольствием рекомендую этот фильм к просмотру. Смотрится он с большим интересом и внимание. Заслуженно десять баллов из десяти. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала этот фильм и посмотрела его до конца.