Мультфильм "Фусэ: История охотницы" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Фусэ: История охотницы" (2012):
А я тебя и ищу здесь!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Сюжетные повороты, персонажи представляют интерес, озвучка понравилась, необычная музыка, смотрится легко.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Поехали бы вы, будучи отличным охотником, далеко от своего дома, чтобы помогать своему брату? А если речь идет не об обычной охоте? Нужно было бы поймать существо, которое питается человеческими душами! Да, в данном мультфильме очень много крутых моментов, рассказывать о них я вам не буду - ибо это запрещено по правилам сайта!
Кстати, всех рад приветствовать! Сегодня речь пойдет о таком сериале как "Фусэ: История охотницы"!
Выдался же данный сериал отнюдь крайне интересным, что меня в нем порадовало - так это огромное количество сюжетных поворотов, которые встречаются на протяэении всего сериала!
Персонажи довольно неплохие, даже те, на кого они охотились представляют для меня какой то интерес!
Что забавно, так это музыка! Здесь же она такая необычная, она не такая как в обычных сериалах или мультфидльмах, она мне здесь понравилась!
Озвучка очень даже ничего, лично мне понравилось, хоть и смотрели данный мультфильм мы компанией!
В общем то, посмотрели его легко и непринужденно, так что, поставлю ему пятерку!