Фильм "Братья" (2009)

Осталась под сильными впечатлениями

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Сюжет, актеры.

Недостатки

Отзыв

Прочитав описание фильма и посмотрев обложку можно подумать, что это банальная история о предательстве, о том как девушка уходит к другому мужчине, да ещё и к брату. Но это совершенно не так, это не обычная мелодрама, а искренний фильм о военных, о их нелёгкой судьбе, это фильм о любви, о настоящей и искренней. В этом фильме не будет счастливой развязки, и всё как в жизни, нету хэппи энда, так как большинстве мелодрам. А то как главный актёр сыграл свою роль, это просто отдельные эмоции, появилась сразу же огромное желание ему поверить и сказать «Браво». Очень хочется поверить что у него все будет в порядке, его жизнь наладится и больше никогда такого не повторится. Фильм, какой бы он не был грустный, вызвал во мне только положительные эмоции, я осталась под глубоким впечатлением и с удовольствием пересмотрела бы его ещё несколько раз. Всем кто любит фильмы в жанре драмы, но именно не сопливые, а жизненные, я обязательно рекомендую этот фильм. В нём есть всё, и отличная актёрская игра, не банальный сюжет, и отличная задумка режиссера.