Сериал "Сумеречная Дева и Амнезия" (2012)

Отзыв о Сериал "Сумеречная Дева и Амнезия" (2012):
Атмосферно, но многое неясно!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Многое нераскрыто, сюжетные повороты, прикольные звуки, атмосфера, озвучка эмоциональная.

Недостатки

Не раскрыто множество моментов, поведение персонажей.

Отзыв

Да уж, тема с призраками давно на самом деле завлась в аниме сериалах и этот сериал так же не стал исключением!
Но я не могу сказать что он мне не понравился, он получился достаточно странным, но не плохим!
Что же, сюжет довольно интересный, но, многие детали не были раскрыты, именно этот факт побудил меня поставить данному сериалу четверку!
Сам по себе сериал вышел очень такой, с элементами ужасов, мрачный и довольно с большим обилием сюжетных поворотов, которые многим как понравятся, так и нет!
Герои очень странные, на самом же деле, мне не особо понравилась логика героев и то, как они себя ведут!
Вышло же это все довольно странно, они ведут себя как то нелогично что ли!
Прикольные звуки дополнили эту довольно мрачную атмосферу и добавили некого шарма к просмотру!
Озвучка довольно неплохая, мне понравилось что она вышла нечто эмоциональной, так что, с озвучкой все круто!
Смотрится же данный сериал легко и непринужденно, так что могу сказать точно, вы не устанете от просмотра!
А вот смотреть ли вам такой сериал как "Сумеречная Дева и Амнезия" или же нет - решать лишь вам!